Сетевые карты

Новинка
54.02 руб.
Чип: RealTek RTL8153
Скорость передачи данных: 10/100/1000 Мбит/с
Количество разъемов RJ-45: 1
Новинка
38.23 руб.
Возможность "горячей замены": есть
Чип: RTL8152B
Скорость передачи данных: 10/100 Мбит/с
Количество разъемов RJ-45: 1
Количество портов RJ45: 1
Количество USB-портов: 1
Новинка
62.93 руб.
Тип: сетевой адаптер
Стандарт Ethernet: 1000Base-T
Длина: 71 мм
Ширина: 26 мм
Высота: 16.2 мм
Слоты SFP (miniGBIC): нет
Количество портов RJ45: 1
Новинка
43.36 руб.
Интерфейс подключения: PCI-E x1
Стандарт Ethernet: 1000Base-T
WoL: есть
Скорость передачи данных: 10/100/1000 Мбит/с
Количество разъемов RJ-45: 1
Количество портов RJ45: 1
Управление потоком (802.3x): есть
Новинка
258.46 руб.
Тип: сетевой адаптер
Интерфейс подключения: USB 2.0 Type-A
Цвет: серебристый
Слоты SFP (miniGBIC): нет
Количество портов RJ45: 1
Новинка
136.24 руб.
Слоты SFP (miniGBIC): нет
Новинка
210.76 руб.
Тип: карты расширения
Максимальная длина кабеля: 100 м
Мин. Рабочая температура: 0 °C
Макс. Рабочая температура: 55 °C
Интерфейс подключения: PCI-E x1
Низкопрофильная карта: есть
WoL: есть
Новинка
98.10 руб.
Чип: RTL8153
Скорость передачи данных: 10/100/1000 Мбит/с
Количество разъемов RJ-45: 1
Количество USB-портов: 3
Новинка
1,532.28 руб.
Интерфейс подключения: PCIe3.0x8
Низкопрофильная карта: есть
Слоты SFP+: есть
SNMP: есть
Новинка
166.63 руб.
Тип: сетевой адаптер
Green Ethernet (802.3az): есть
WoL: есть
Длина: 83 мм
Ширина: 34 мм
Слоты SFP (miniGBIC): нет
Количество портов RJ45: 1
Новинка
209.86 руб.
Длина волны лазера: 850 нм
Оптоволоконный коннектор: Duplex LC
Потребление энергии: 1 Вт
Тип оптоволокна: многомодовое
Максимальная длина кабеля: 300 м
Мин. Рабочая температура: 0 °C
Ср. Рабочая температура: 35 °C
1 2 3 4