Представленные в нашем интернет-магазине FLASH / MP3 плееры можно зарезервировать по телефону или оформить электронный заказ. Посмотреть и приобрести представленные FLASH / MP3 плеера можно в нашем павильоне на стадионе "Динамо".
Оставить заявку по FLASH / MP3 плеерам можно по телефонам: (029) 9202020 velcom (029) 5599799 МТС
423-763-904 Mzvuka
Все наши FLASH / MP3 плееры имеют официальную гарантию от производителя.
Ritmix RF-3300 – это бюджетный mp3-плеер со встроенными диктофоном и радио. Он выполнен в эргономичном прорезиненном корпусе и имеет удобную систему управления. Устройство оснащено слотом для карт памяти Micro SD ёмкостью до 8 Гб. Главной особенностью RF-3300 является выдвижной USB-коннектор, позволяющий копировать музыку на плеер без USB-кабеля.
Плеер оснащен 2,4-дюймовым дисплеем с QVGA-разрешением 320x240. Объем памяти 2 ГБ. Воспроизводимые форматы включают MP3, WMA, OGG и WAV. Кроме того, плеер позволяет смотреть видео в формате XviD. Оригинальная упаковка.
Новинку отличают компактные габариты, высокое качество звука и доступность — самые ценные качества для активного человека. Подзаряжать плеер, а также загружать в его память музыку и аудиокниги очень просто — iriver T8 вставляется в стандартный разъем USB без проводов и не требует установки драйверов.
Аудио-плеер с поддержкой технологии BBE+, которая воссоздаёт характерную для натурального звука теплоту и акустическую детализацию высокого уровня, обеспечивая реалистичное и богато окрашенное звучание.
Стильный MP3-Flash плеер на 8 Гб памяти с 1.8" полноцветным TFT дисплеем! Аудио: MP3, WMA, WAV, FLAC, APE. Видео: AVI (XviD). Фото: JPG, BMP. Текст: TXT и LRC. Диктофон с возможностью записи в формате WAV! Таймер сна. Радиоприемник. Игра «Тетрис». 8 настроек эквалайзера. 3D звук. Спецэффекты PlayFX. Поддержка русского языка! Размеры: 86x38x7.5 мм. Вес: 19 г.
MP3-плеер iAudio 9: он обладает большим дисплеем, на который можно выводить видео, графику и текст, мощным звуком, диктофоном, динамиком и FM-тюнером, а также поддержкой форматов без потери качества FLAC и APE. Плеер выполнен в форм-факторе мобильного телефона, он имеет панель сенсорного управления и лёгкий тонкий корпус.